Сергей Артемьев

Талант-брат краткости?

Дмитрий Громов

старший брат

Бекматов

точно родственники)

Елена Брагина

А опыт, сын ошибок )

Андрей Викторович

Талант определён знаниями, совершенством их. Краткость продукт безусловного проявления таланта, нет сомнений.

ku
kubik2979

Талант, это способность стащить, у создавшего что-то, таким образом, что бы никто не заметил, да ещё обкраденный и рад был за воришку. Не зря же так самая древняя денежная единица называлась, причём она была условная, более.