Екатерина Иванова

что хуже ложь или измена?

Зикрилло Хасанов

Ложь, измена, а сами каждый день врете и блядуете...

Алексей Ленивкин

И гадать не стану: для меня не приемлемо ни то, ни другое!

Алексей Юрков

и то, и то плохо

Дарья

если есть измена то присутствует и ложь) но измену нормальный уважающий себя человек не простит) кто изменял должен уважать себя и свой выбор а не бегать налево

Мухаббат Насырова

Одно вытекает из другого

Илья Климов

Я считаю из двух вышеперечисленный вариантов лучшего нет. При любом выборе первого или второго крах неизбежен.

Sherzod Abdulov

Они, по-моему, равнозначны

Татьяна Шиманская

конечно измена.
я вот например лож еще могу простить пару раз
но измену никогда.

Игорь Дмитриев

Ложь-ето измена на психологическом уровне, но лутше ложь чем физическая измена

Svetlana Sarycheva

Если ложь- то какая? Бывает же ложь во спасение. И про измену- изменить можно душой, а можно телом. Для меня- это две разные вещи. По мне хуже из того, что вы предложили измена духовная. В любом случае- выбор останется за вами. вот только не ошибитесь, чтобы потом не жалеть. Удачи вам!

Алексей Веселых

и так, и так трещина не избежна, но после измены-кусочки более мелкие, что затрудняет их востановление!

Эдик Белозеров

А я вот ложь не простила, так как за такой ложью точно последовала бы измена.

Черная Волчица

измена всегда бывает с ложью не разлучна. А лгут обычно потому что хотят изменить. так что считай это одно и тоже

Надежда Соколова

Измена, расставания и прочее это вытекающие уже последствия. И ложь к ним не приравнивается. Она намного "хитрее". Мы верим в нее, способны поменять все в своей жизни, лишь бы это оказалось правдой. Именно ложь творит такие "чудеса".

Илья

измена. ничего хуже нет.

Елена Гурщенко

По моему мнению, нет ничего хуже лжи! Лучше пусть скажет правду что изменил, чем вечная ложь и измена. Лучше правда какой бы она не была горькой. Измену я смогу простить но не всегда.