Alexander Ignatenko

Вижу во сне одного и то го же молодого человека!!

Каждую ночь снится молодой парень. Я его знаю,знакомы мы с ним около 8 месяцев ну или примерно так. Я работала аниматором а он и ещё ребята и девчонки из его компании отдыхали в нашем отеле. С ними я до сих пор общаюсь только они все живут в другом городе. Он мне не симпатизирует,я ему тоже, но снится уже две недели вот прям каждый день. А тот кто на самом деле симпатизирует мне вообще не снится..печально как то это всё да и не понятно.
Кто нибудь может знает что это вообще такое?

Филиппов Вадим

Это связано с тем, что он просто на эмоциях засел в ваше подсознание и там образовался кластер из нейронов.

Вы же не отмахиваетесь от этого сна, а вспоминаете и представляете в течении дня, а тем самым ещё больше закрепляете этот образ, зомбируете себя на стабильность этого кластера.

Вот он и снится, как на испорченной пластинке, прокручивается во сне.

Если не можете, а вы не можете это изменить, то измените своё отношение к этому сну.

Он не самый страшный, правда ?

Ну и пусть снится, не обращайте внимание.
Так работает наш несовершенный мозг.

Все сонники по-разному толкуют, вам это надо ?

Black And White Angel

Тоже такая же фигня. Как я поняла, это как-то связано с жизненной ситуацией, которая сейчас мучает в жизни. У меня, во свяком случае, так.