Татьяна Родионова

Что значит, когда я (девушка) на велосипеде на светофоре стою жду зеленый и перед зеброй

стоят машины в ряды, и им еще ехать не надо обязательно та. которая близко начинает аж на зебру заезжать и парни аж из окна вываливаются, даже, если это отличный мерс или лексус, недавано тоже было стояла думала в ккакую сторону поехать на красной площаде мимо проехал джип лексус с юнцами симпатишными, так там из переднего окна на распашку открытого и из заднего прямо по половине туловища вывалили в окно, повернули одинаково головы и с улыбкой на меня смотрели.. . я такая стою грустная думаю а тут смотрю боковым зрением что-то из машины люди торчат, поворачиваюсь а они вот так вот вывалились и прямо на меня смотрели ухахахах
у мужчин что ли какие-то фантазии? без велосипеда вродебы нет такой прямо бурной реакции

в джипе то по любому спецаильно тк сделиали если бы не сделали я бы их не заметила))

Ан
Анастасия

Ты задолбала уже со своими лексусами. Когда тебя уже оттрахают там, чтоб ты довольная спать ложилась, а не здесь всякую хрень писала.

Юлия Смирнова

к чему вопросы? просто наслаждайся

Михаил

в шлеме была или в короткой юбченке?? ? А может они позавидывали???

Ольга

Ты очень смелая в таких местах кататься. На светофоре стоишь. Да проезжала бы себе.
Восхищаются они.

Littleking

ухаххахахахаххаах
в мужчинах накопилась страсть))))

Ильфак Асадуллин

Ну сменить велосипед на ролики))

Светлана Толкунова

какие однако у вас эротические мечты. пишите книги и будет вам счастье)