Елена Волошина

Посоветуйте 2din магнитолу.

Интересует в первую очередь качественный звук, в связи с этим китайские агрегаты на андроиде (к сожалению) и винке, исключаются.
Крайне желательны жэпээс и подключение камеры заднего вида. Размер 6.1. Заранее благодарен.

UPD, Андрейка прав. Бюджет - 15 рублей, +-

Марина

все зависит от количества денех

Сергей Мельбман

На вкус и цвет, как говориться товарища нет, вот смотрите и выбирайте по параметрам, можете проконсультироваться непосредственно в магазине где будете покупать
http://www.eldorado.ru/cat/1524245/