Алексей Грай

Добрый вечер!Обратите внимание!!!

Ко дню своего дня рожденья(который завтра)хотелось бы узнать о своей личной жизни(замужестве)Буду очень рада вашим ответам как подаркам)не откажите напишите.спасибо.Юлия 17.11.1989.

Максим

Погадала вам.

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.

Наталия Шилкина

ждет тебе счастье и удача в жизни