Наталья Маковецкая

какое аниме посоветуете посмотреть чтобы поржать и не длинное

Сергей Матяшов

“Danshi Koukousei no Nichijou” (“Приключения старшеклассников”)
Старшеклассники Хидэнори и Ёситакэ пришли в гости к другу и ровеснику Тадакуни не просто так. В тишине своей штаб-квартиры ребята решали один из основных вопросов мироздания – как познакомиться в классе с девушкой? Тщательно разобрав подходы-пикапы, парни приступили к основным сценариям продолжения, не забывая, конечно, пути отхода и эвакуации. И только в конце титанической работы все трое вспомнили, что школа-то у них мужская… А значит – перед нами комедия!

“Nichijou” (“Мелочи жизни”)
Школьные годы чудесные… Пора юной жизни, когда необычное кроется в повседневном, океан видится в капле воды, и каждый день происходит что-то новое. Так и текут будни ребят и девчат из некоей старшей школы в совершенно нормальном городке: вот только одна из героинь - робот с огромным заводным ключом в спине, другой ездит в школу на белом… козле, а третья достает пистолеты и пулеметы прямо из воздуха. И каждое событие из жизни главных героев - от поедания домашнего обеда до сдачи экзаменов – может в одночасье превратиться в проблему всеяпонского или даже мирового масштаба!

“Haiyore! Nyaruko-san” (“Вперед! Няруко-сан”)

"Baka to Test to Shoukanjuu” (“Дурни, тесты, аватары”)

“Seitokai Yakuindomo” (“Члены школьного совета”)

“Gag Manga Biyori” (“Театр Косукэ Масуды”)

“Joshiraku” (“Девушки ракугока”)

“Yondemasuyo, Azazel-san” (“Тебя призвали, Азазель-сан!”)

“Binbougami-ga!” (“Нищебог же!”)

“Full Metal Panic Fumoffu” (“Стальная тревога: Фумоффу”)

“Crayon Shinchan” (“Син-тян”)

“Jinrui wa Suitai Shimashita” (“На закате человечества”)

“Kill Me Baby” (“Убей меня, детка”)

“Arakawa Under The Bridge” (“Под мостом над Аракавой”)

“Nisemonogatari” (“Истории подделок”)

“Mitsudomoe” (“Отвязная троица”)

“Sora no Otoshimono” (“Падшая с небес”)

“Tantei Opera Milky Holmes” (“Детективное агентство Милки Холмс”)

“Kore wa Zombie Desu ka?” (“Уж не зомби ли это?”)

“My Bride is a Mermaid” (“Морская невеста”)

“Galaxy Angel” (“Галактический ангел”)

“Sayonara Zetsubou-sensei” (“Прощай, унылый учитель”)

“Cromartie High School” (“Кромешная путяга”)

Ольга Баранова

Ёжик в тумане

Катюня Андержанова

1)Хост-клуб Оранской школы
2)Семь обличий Надэсико Ямато

Ек
Екатерина

Уровень Е посмотри много веселых маментов. Ну попробуй еше Члены школьного совета; Горничный в маске; Отвязная троица.