Дарья Пашнина

Что спечь сладенькое?

У меня есть много домашних куриных яиц. Подскажите какой можно спечь вкусный тортик.. . чтобы было не сложно

Ahmed

наполеон

Антон Мазухин

для теста-200г сметаны 5 яиц 8 ст л сахара 5 ст л муки для крема-200гр масла сливочного 1 ст сахара 2 яйца и украсить орехами или чем душа желает

Оксана Чулакова

Шарлотку или бисквит

Елена Коптелова

--
Кефирный торт .
.

Тесто:
3 яйца,
1 стакан кефира,
1 стакан сах.песка,
0.5 ч.л. соды(погасить),
2 стакана муки.
Всё хорошо взбить(тесто как густая сметана).

Тесто разделить на 2 равн. части,в одну добавить 1 ч.л. какао.
Испечь 2 коржа,остудить и разрезать острым ножом на 2.

Крем:
500 гр.сметаны,
100 гр. сах.песка.

Коржи смазать кремом(по желанию можно добавить орешки,цукаты).
Сверху присыпать какао.
Дать настояться(3 часа).