Рыжая Ирония

Сегодня утром я чистил лицо перекисью водора, сечас мои брови стали чуть чуть желтымы.

Скажите пажалуста как вернуть прежний цвет бров, ну черный цвет , что делать?

Ильина Ксения

карандашом подкрасить

Ekaterina Gridneva

то фигня, главное пулемет не заржавеет!

Димка Горин

Радуйся, что блондином не стал, перекись осветляет. Выдирай "бров" полностью))

Артур

Желтые брови, карие зубы и белые глаза - это круто!

Га
Галина

Водой умывай чаще. Делай огуречные маски (можно купить с любом магазине такие как Атак, Перекрёсток, Дикси, Пятёрочка, Карусель и т, д. ) Или в косметических магазина Летуаль и Иль де боте.

Маргарита Горр

Перекисью наши бабушки обесцвечивали волосы и становились блондинками. Брови не надо было мочить перекисью, они выцвели. Теперь только красить.
Протирай лицо хлоргексидином, перекись не используют вообще.

Андрей Филонов

ждите пока отрастут. или красьте. перекись вытравливает цвет