Де
Денис

На помощь к вам ЗЛО! Помогите..

В общем я жутко ревную своего парня. Я конечно этого ему не сказала и то что я пережила знаю только я, но мне было очень плохо я даже чуть не расплакалась (( конечно это длилось не долго и сейчас я в порядке, но это до следующего раза пока он не процетировал какую то фрузу этой певички. Блин она мне очень нравилась пока я не узнала что она нравится ему и что по его словам она очень хорошая и даже когда я сказала что она не очень поёт в живую, он её защищал. Он не говорил о её красоте о том как она двигается ( я надеюсь что этого я не услышу, а то я вообще умру) я сама красивая и заниженной самооценкой не страдаю, как и у всех у меня есть свои недостатки. Просто у меня также есть очень любимый певец и я просто что бы успокоить себя могу начать говорить а том какая песня у него какой новый клип и теп самым парень начинает ревновать меня к нему. Я так не хочу (( Что мне делать? Я как подумаю что он следит за её жизнью мне даже не по себе становится. Можете сказать что я дура, но вот как то так…
Помогите чем можете я вас очень прошу ((
Прошу прощения за грамотность тороплюсь

Алсу Исхакова

тебе уже ничем не поможешь.

Иван Патранжел

Ну что в этом плохого? Мне тоже нравится Дженсон Эклз, например))) всем кто-то нравится! Ты же понимаешь, что лучше пусть ему нравится эта певица, чем кто-то, кроме тебя, в реальной жизни! это у него пройдет... просто не обращай внимания или потерпи! Главное, любит-то он тебя! а все эти певицы...актрисы....смой с них косметику, убери наращённые волосы, одень в джинсы и футболку... Ничего не останется....