Shamil Mamatov

Денежный перевод Альфа-Банк

Денежный перевод с Москвы в НАходку.. Возможно ли без контрольного номера денежного перевода и без номера операции, получить деньги с Москвы с помощью только телефона и паспорта? И как это зделать?? Пожалуйста помогите, потеряла этот пароль...

Mikki Tosic

Пускай отправитель ещё раз напишет номер перевода. А вообще, при отправке просят номер тел. получателя. Вам на него СМС должна прийти с номером.
Можно позвонить в колцентр службы поддержки перевода (контакт, вестр, и т.д.)