Екатерина Трубникова

Формула расчёта продажи б\у вещей!

У меня имеется процессор, хочу его продать, на данный момент он стоит 6000 руб., ему 4 года, ремонту не подлежал ни разу, как расчитать его сумму? Есть ли какая нибудь формула расчёта продажи б\у вещей?

чтобы не обидеть никого и не привысить цену, чтобы было всё по честному

Ир
Ирина

Амортизация + моральное устаревание...

может за 300-400 рублей возьмут в центре модернизации компьютеров (если в вашем населённом пункте такой есть)

Хотя... Если 4 года, то за 200-300 рублей (продадут за честные 1500-2000)

Анастасия Зеленцова

Называете свою цену и смотрите на реакцию покупателей - если возмущаются, значит дорого, если начинают задавать вопросы, значит цена адекватная.