Анюта Саяпина

Но вино шипит при открытии бутылки, нет сахара. А отравиться можно им или что сделать дальше с ним

Эдуард

домашнее вино неправильно закрепленое или не закрепленное вовсе может выбродить в уксус пить уксус неполезно, если шипит значит бродит (не путать с шампанским там другая технология), продолжит бродить и в вашем желудке, последствия описывать не буду....

Павел Старченко

Вино по тихому дображивается до конца без явных зрительных признаков. Отравиться можно. Если выпить литра два, три. Если кружечку - самоё оно будет. )))