Вероника Ревуцкая

выбираю дневной крем ...(+)

девочки,дайте наводки на дневной кремик, класс люкс.
обязательно и принципиально с спф.
и что вы можете сказать про этот, LP?
говорят, что будет комфортным на холодное время....

большая просьба не флудить лишний раз! повторю:

кремик ищу исключительно люкс с экраном.

инфой из пидарач для неадеквата типа "среды обитания" не интересуюсь.

чужой опыт с детским кремом "вроденорм" не интересует.

Манас Абдиев

у меня был марин биоложик НО флюид без СПФ что мне не принципиально . я выбирала уход , как основу под мейк с последующим использованием пудры с СПФ20 ! думаю что повторю его, ибо найти нечто с идеальным увлажнением мгновенной впитываемостью весьма не просто !Есть очень очень классный сити скрин у Свисс перфекшн Lightening Face Care - Cellular Lightening City Screen Spf 30 Pa+++ если марка представлена у вас советую попробовать. . а вообще ассортимент у марки большой что то непременно понравится мне лично понравилось все что пробовала

Улан Исмаилов

Наташ, Меня Света поправит, если что не так, но , насколько мне известно, Марин Биолоджик- это обычно летний уход, по крайней мере, мне его в качестве летнего советовали и я сейчас " добиваю" эту линейку. Но у меня не крем, а эмульсия универсальная, она совсем легкая.
А на зиму сейчас беру тоже ЛП, но из линейки анти- эйдж дневной крем, он тоже с спф, там даже выше защита, 30.