Сергей Васильев

Пустырник форте, кто принимал? ? Помогает ли от стрессов, тревоги и тд? Напишите, пожалуйста, отзывы

Ян
Яна

луше прнмай говноооооо олное не помогает

Анастасия Ермакова

пью именно капли капли помогают классно 25-30 капель на глоток воды закусить лимоном или чемто но не запивать тогда через 20 минут чистые помыслы и свежий рассудок

Татьяна Митрофаненкова

Да очень успокаивает. Особенно эффективнее когда вместе с ним принимаешь настойку валерианы.

Витек Тофан

Не советую, есть более подходящие препараты, с меньшим содержанием балластных веществ.

Марина Алаторцева

лучше Афобазол. проверено.