Света Гриценко

Как оригинально послать человека на х*й????

Елена Моисеева

многоуважаемый (имя), не соизвольте ли отправится на хуй

Радик Нагимов

Физик едет в электричке. На стене вагона видит три буквы и про себя думает:
,,Икс...игрек... и краткое...Ничего не понимаю,
хуйня какая-то...

Денис

" а не пойти бы вам туда, куда следует вам пойти, ввиду того, что я вас туда отправляю. " как-то так

Дима Дима

А не пойти бы вам на х-й

Анна Кузина

Я иду на куй, а Вы быстренько за мной...

Николай Доронин

Так, я пошел на х*й, а Вы быстренько за мной!

Сашуля Верецоца

Нужно показать на причинное место и сказать.. . многоуважаемый, отправляйтесь-ка куда глаза глядят!!!

Галина Кишанина

Ой что Вы так,...пошло все -,,А не поехать ли Вам в эротическое путешествие, так как то куда нибудь подальше ...