Людмила Базлина

Зачем врет что девственица???

Я девственик она была девствиница поругались она пошла переспала с кем то сейчас с ним гуляет а мне говорит что девственица хотя я знаю что это не так + пытаеться меня обвинить в том что так вышло.. . что мол это я виноват.. . и вообще ммм после так сказать ее первого раза ей пришлось в больничку идти.. . после она с тем мальчиком не общалась а сегодня опять начала с ним общаться.. . я ее знаю года 3 она его 1-2 месяца.. . ЗАЧЕМ МНЕ ВРАТЬ ЧТО ОНАЕЩЕ ДЕВОЧКА???? блин как бы это не звучало я даже был готов ей это простить если вернеться она говорит что не вернеться.... ЭЗАЧЕМ ВРОАТЬ НАГЛО.. . К ЧЕМУ.... ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ????

Olga Hlinovskaya

Да ниче не хочет. Обычный детский максимализм. Забей на нее и найди другую.

Алексей Шерстюк

за три года встречания не занятся с девушкой сексом? ухахахахаха) млять отличный прикол

Сергей

просто в таком возрасте еще мы не осознаем всей серьезности... увы..

Андрей Драч

3 года просто так с девушкой встречаться
шас наверное из области фантастики