Дмитрий Л

согналка сама закрывает двери.

Шерхан маджикар А. Стала сама вставать на охрану через 10 сек после снятия, или выключения зажигания. Даже с открытой дверью, хотя приходит сигнал на брелок о открытой двери. Настройки сбрасывал на заводские. Плюс выключил автозакрывание. Машина гранд витара 2001г.

А присем тут дверь? Я со всеми 5 пробывал. Тоже самое. Если двери закрыты, и самому поставить машину на охрану, все ОК.

Блелок менял. Не выгорело....

Ек
Екатерина

попробуй отрегулировать привод замка водительской двери

Алена Колодина

Возможно глючит брелок. Вынь из него батарейку и повтори эксперимент.