Алексей Васильев

Как продать партию мыла ручной работы?

Купил коробку мыла ручной работы мелким оптом. Хотел открыть свою торговую точку, но не получилось из-за финансовых трудностей. Стоит целая коробка мыла за диваном без дела. Кому ее можно продать? Пробовал продать в магазины косметики, но что-то не получилось. Вроде готовы были купить, взяли телефон, но не позвонили. Я даже цену снизил на 2500 руб. Где можно найти покупателя?

Ка
Каин

На авито выстави

Александр Наумов

На блошином рынке.

Аня Филимонова

Тебя облапошили. Впарили средства по уходу за кожей а ля орифлейм и свалили на тебя все проблемы перепродажи.

Дмитрий Лабзин

К бабушкам подойдите, которые торгуют на рынке.

Сергей Кошелев

правильно на малообеспеченных рынках и разный площадках типа авито