In
Instyles

срочно! ! помогите вспомнить фильм

про черного парня, он вернулся с войны и пытается "встать" на ноги, решается ограбить инкассаторскую машину. там еще знаменитая сцена когда девушка выпрыгивает из коробки и стреляет, ее повторили в фильме не грози южному централу, с бабулей.
хоть что-нибудь примерное знаете, напишите, очень надо

Сергей Апенин

Давай начнем вспоминать!
Ляг, расслабся и закрой глаза, представь что ты облачко, облачко, тебе хорошо и легко, ты летишь. Давай вернемся в день когда ты смотрела этот фильм. Не болтай ногами, они грязные, а ты чистое облачко. Давай вспоминай начало фильма, когда сказали название. Вот вот вспоминай, а то так и будешь облачком... .
Слушай облачко, а может это фильм "черные президенты"?А? Если это не он будем вспоминать мультик, где медведь пел песенку "я тучка тучка тучка а вовсе не медведь".Если это черные президенты, вставай сеанс окончен! И не болтай ногами! Давай просыпаемся на три - раз, два, три...