Кирилл Перелыгин

не спускается вода в мойке на кухне

пробовали вантус,чистили сифон,засыпала кротом.
в один прекрасный момент тупо не хочет спускать...
вернее спускает но часа 2..
что попсоветуете? может еще пробивать трубы?
квартира с старой сантехникой- сьемная..

Dima

Мне в этом случае помогает Tiret от засоров. Пробовала и Крот и прочие растворители - бесполезно. Только Тирет и выручает. Он достаточно дорогой, но стоит того. )) Удачи.)

Elena Karpenko

сантехника вызывайте

Nikita

я посоветую вам средство под названием- сантехник, раз уж вы ни хрена не понимаете

Наталья Дмитриева

В центре сеточки раковины есть винт, его нужно выкрутить, под раковиной есть пластиковое колено, его нужно разобрать. Внутри вы обнаружите ОФИГЕННОЕ количество своих прекрасных волос, собравшихся в ОФИГЕННЫЙ комок. Смываете всё содержимое в унитаз, вымываете узлы и собираете в обратном порядке. Кроты и Тиреты при засоре волосами не помогут, ни-ког-да! Маркетологи соврали вам.

Ганишер Ахмадов

попробуй средство посильнее, типа тирет турбо. Крот нихрена не чистит