Александра

существует ли программа для визуального распознавания фотографий?

хочу найти программу для поиска одинаковых фоток. у меня в двух соц сетях 2 альбома с одним и тем же содержимым. я хотел один альбом удалить но боюсь что там могут быть фотки каких нет в другом альбоме. да и по 2 одинаковых фотки оставлять тупо а искать их в 2 альбомах - ещё та жесть. есть какая нибудь программа какая распознаёт фотки? тогда я мог бы скинуть все фотки с 2 альбомов в 1 папку а программа типа пусть ищет а я потом копии по содержимому мог бы легко удалить

Макс Гордеев

Awesome Duplicate Photo Finder

Илюха Попов

программа "AntiDupl"

"Она способна находить и выводить дубликаты изображений в основных графических форматах: JPEG, GIF, TIFF, BMP и PNG. Сравнение ведётся по содержимому файлов, поэтому, в зависимости от настроек программы, программа может находить не только полностью одинаковые изображения, но и похожие картинки, т. е. одно и то же изображение может содержаться в файлах с разным форматом, степенью сжатия и разрешением. "

http://antidupl.narod.ru