Ив
Иван

Парни в какой программе или в каком онлайн сервисе можно решить такие примеры?

Аркадий Аракелян

да ерунда, если над парой а+б домик то меняеш + на * и ставиш домики на а отдельно и на б отдельно. И на оборот также если над парой * то меняеш на +.
___...._...._
а+б = а * б

____...._...._
а * б = а + б

___________...._____....____...._...._...._..._
(а + б)*(с + д) = (а +б ) + (с + д) = а * б + с * д

Зилола Туйчиева

Хах, в есть такой "ГОЛОВА"
учись епт

Николай Пилюгин

Яндекс калькулятор может только решить пример - упрощать он ещё к сожалению не научился! (((