Алла Туганова

Подскажите, пожалуйста, кто знает

Во сколько (хотя бы примерно) обойдется капитальный ремонт кухни и раздельного сан узла в стандартной хрущевке, если заказать его в ремонтной организации? Может кто-то себе делал и знает уже примерные расценки, поделитесь, плиззз

Азамат Аликулов

В Москве от 100 тыс без материалов. 2 месяца назад. Материалы зависят от ваших запросов.

Александр

Смотря в каком городе вы живете и какие материалы хотите использовать. Я туалет отделала пластиковыми панелями ( старую плитку убрала ) + пол сделала, так вышло 6000-материалы, 6000-работа, +новый комплект унитаза, +новое освещение. Это еще где то 5000,прошу учесть. что пластиковые трубы и счетчики, у меня были ранее новые поставленные.

Atosik

через организацию дорого,сама ремонтами занимаюсь. может кто из знакомых делал ремонт и им понравились рабочие,поинтересуйтесь. поверьте рабочим платят лишь малую часть,остальное берёт себе подрядчик. ведь работу выполняют не начальники! бывает обидно до слёз: нам копейки,а с заказчика такую цену заламываю!

Марина

Ну смотря по размеру кухни но мне вышло 3000тис. Но у меня она не большая!

Александр Лобастов

около 200 без мебели и всяких газплит, лучше через контору не делать если бюджет ограничен

Евгений

Бывают такие мастера, которых с рук на руки передают ( делает человек хорошо и берет недорого) и ни рекламы, ни инфы про них нигде нет т. к. не нужно это - у него заказов хватает. Узнавайте у знакомых может кому то довелось встретиться.