Мария

Где найти девушку для введения хозяйства?

Ольга Гуркина

"Служба Быта"

Ольга Барахова

В агенствах по найму домработниц.

**
***&оленьк@& ***

Достойно ли твоё хозяйство- введения???

Евгений

К проституткам свое хозяйство неси. Там полный улёт.

Светлана Яковлева

сколько денег?

Er Er

да везде!
было б что вводить!

Merei

В любом ночном клубе их полно.

**
***ян@чка ***

вы ее на работу хотите принять? Дайте объявление в газету и в интернет о приеме на работу домработницы.

Андрей Репин

Домработницу? Так это в кадровое агентство, там и с рекомендациями подберут

Елена Насонова

Ну если ДЕВУШКУ, то понятно о каком ,,хозяйстве, , речь)))))))))))))))))))))

Женя Нуянзов

Вот мой дядя все делает сам.... Я думаю, что все Ваше хозяйство уместится в одной бельевой корзине....

Andrey Agafonov

хозяйство говоришь? сколько лет выращивал? поливал? обрабатывал? какая местность? не кусается? ))