Виталий Башкиров

Кому подчиняется кладовщик при отсутствии зав.склада вообще и структура склада

Z No Name

Зависит от штатной структуры. Как директор иерархию построит, так и будет. Потому кладовщик может подчиняться непосредственно директору, если контора маленькая, а может подчиняться всем кому не лень, если речь о крупной бюрократической компании.

Ислом Муминов

В трудовом договоре это прописывается или в должностной инструкции.

Тим

завхозу, начальнику АХЧ

Дмитрий Каминский

Непосредственно руководителю или начальнику цеха