Ирина Коржнева

Что подарить жене на пятую годовщину свадьбы?

2 месяца назад у нас родился сын и в качестве подарка уже подарил кольцо, серьги и кулон

Andrey Bondarenko

Для Вас уже в Интернете собраны всевозможные прекрасные варианты подарков: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лебедева Христина

Открытку с надписью: ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО И СКАЖИ СПАСИБО САМОЙ СЕБЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вероника Размашкина

Подари ей машину.

Aртем Гиваргизoв

Соглашусь с теми, кто рекомендует машину (ведь у вашей жены есть права? ) Если прав нет, значит в придачу к машине придётся оплатить курсы по вождению. Молодой маме машина нужна, как воздух, имхо. Взяла малыша и поехала куда надо, хоть в пол-ку (и дождь не помеха, а к врачам, порой, нужно попасть в срочном порядке) , хоть по магазинам, хоть просто в какой-нибудь классный парк свежим воздухом подышать и мелкого выгулять 🙂 Машина для мамы - это свобода!
К тому же, ей будет чем похвастаться перед подружками.... мне, мол, мой на 5 лет свадьбы тачку подарил :))))
Если на машину денег нет - путёвку купите в тёплую страну, там всей семьёй и отпразднуете годовщину 🙂
Ну, на крайняк сертификат на спа услуги - расслабление для мамы с младенцем превыше всего 🙂
А ещё можно фотосессию семейную забабахать - тоже будет в тему 🙂

Надя Стекольщикова

Пять колец на все пальцы!

Eugene Lemekhov

То чего она ни как не ожидает, о чем долго мечтала, но ни как не могла представить что вы сможете это подарить. Удивите её

Виктория Бойкова

в матер возможностях не ограничены? тогда вот ее:

Анна Коржевская

колечко с брюликом

Ол
Ольга

путёвку, отдохнуть куда-нибудь, вдвоём съездить.

Ольга Громова

Большой букет из любтмых цветов и вазу соответствующую в придачу

Ольга

Можешь подарить, что-нибудь форфорное, а если не по душе, то хрустальное. Или просто кольцо подороже .

Елена Иванова

За 5 лет так и не узнал что ей нужно

Игорь Чечельницкий

что то деревянное.. 5я годовщина свадьбы-деревянная..

Вадим Чугин

колечко и сережки можно

Ирина))))))))))

Вы же самый самый близкий и родной человек. Подумайте, присмотритесь. И все сами поймете, что ей надо. А она это, поверьте, оценит 🙂