Катя Попова

животные умеют улыбаться?

Олька Амелина

да , просто не так как люди

Танюшка Бахвалова

Я отвечу фоткой, а там сами решайте.

Маня Паршина

Да, но они улыбаются не как люди ртом, они скарей улыбаются сразу всем своим выражением лица

Светочка Лебедева

Улыбаться умеют только люди. Животные конечно испытывают эмоции, но это выражается в другом. А кто скрины выложил, собаки показывают радость виляя хвостом!

Евгений Андреев

да, каждые по своему

Мишина Елена

Глаза - это зеркало души. По глазам можно понять, какое настроение у животного.

Катеринка Балеринка

умеют, и не только, Они и целуются еще в засос отменно

Александр Анисенков

Чеширский Кот - обобщенный образ Британских Голубых кошек.

Очень распространено мнение, что порода Британских Голубых кошек, известных "улыбающимся" выражением лица, произошла от кошек, издавна живших в Корнуэлле, постепенно перебравшихся в Чеширское графство вместе с людьми. Эта увлекательная идея была выдвинута Дэвидом Хейденом, предположившим, что Льюис Кэрролл в свое время, несомненно, был знаком с этими кошками и их "улыбками".

Natasha Malceva

Да, умеют