Татьяна Кузнецова

Замена магнитолы на Гольф-5(с RCD-300 на китайскую с навигацией) кто нибудь делал?

На родной магнитоле 2 штекера антенны (нестандарт) а на китайце 1 стандартный. Может есть какой переходник?

Алексей Грибанов

Да. Нужен переходник с доп. питанием. Поищи в нете или магазинах. Питание нужно для усилителя антенны (в переходнике) , ибо в ФВ усилитель встроен в магнитолу.