Zoka Mister

Атики, если авто не с полпинка начало заводится, это похолодание или еще что?

Алена Аленушка

старый аккум. . свечи пора менять..

Волкова Оксана

это скорее всего аккумулятор. следить надо за ним

Оляля Bd.d/s

Падежов всех перепутал.

Лика Лика

Машину как и любимую девушку нужно любить, холить и лелеять и говорить разные ласковые слова, а ты наверное только используешь. Аккумулятор видимо ни разу не ставил на зарядку, тем более не делал тренировочный заряд-разряд. А подготовку к зимнему периоду не проводил свечи, зазоры, контакты. Поэтому и такой результат