Коста Карасев

Почему когда девушки красят глаза. они открывают рот?

Луиза

Есть какая-то взаимосвязь.

Н.
Наталья .

Артиллеристы открывают рот, чтобы не лопнули перепонки, следовательно девушки боятся, чтобы глаза не выпали.

Алишер Хабибуллаев

Не пытайся понять... просто поверь - так надо...)

Кирилл Данилов

Поражаюсь тому, как вы любите подглядывать! Может полюбуешься, как я глаза эти выпучиваю, когда на толчке сижу..а заодно и понюхаешь?

Галия Сабитова

Им важно знать как будут выглядеть их ресницы с открытым ртом)

Колян Голубков

Кожи на лице не хватает.