Александр Зиатдинов

Какие кольца(золотые) подойдут на полные недлинные пальцы-женщине? посоветуйте

ОК
Ольга Киселёва

В золотом обрамлении и недлинные пальцы будут хорошо смотреться, если они и ухожены к тому же. Поэтому, надо идти в ювелирный и на месте подбирать, мерять, мерять, мерять.

Виктория

а по-моему золото наоборот из палец сардельки делает.... но и вправду лучше походить, померить.