Лиза Гончарова

Извещения от почты не пришли - теперь требуют деньги...законно ли?

Заказали товар по интернету, извещение с почты не получали больше двух месяцев - и уже забили на посылку, думали не дошла или потерялась. Тут вдруг звонят с почты, сообщают что она у них хранится уже долго, а извещения не было - при регистрации на сайте интернет-магазина номер квартиры забыла указать (хотя была уверена, что писала и еще проверяла неоднократно). Вот на почте и говорят, что извещения не было потому что не был указан номер квартиры, поэтому они не знали чья она, но сейчас как-то распознали таки и позвонили. И требует к сумме заказа еще доп. деньги за хранение. У них на сайте указано, что берется плата за хранение в связи с тарифами п/о, но если после второго извещения человек не явился. А у меня ни первого, ни второго не было. Как быть в этом случае? Сумма небольшая, но уже дело принципа разобраться...

Гостья Из Прошлого

Не указало же, твой косяк.

Санёк Неугамонный

заказать на деревню дедушке и требовать извещение??? разве почта в этом виновата? Скажите спасибо что обратно через месяц не отправили.