Оленька Маякина

Экстренный номер на андроид.

Мне заблокировали телефон, вводя многое количество раз графический ключ. Устройство просит данный от аккаунта гугл. Но ещё можно позвонить на экстренный номер. Подскажите экстренный номер

Галина

такой же как и на остальных ОС 112.
Имеется ввиду звонок в экстренные службы, каждый телефон должен давать возможность позвонить в экстренные службы даже есть телефон заблокирован или нет SIM-карты.