Екатeрина Иванова

Какое государство является более экономически развитым: Латвия или Литва? С чем это связано?

Валентина Пыко

Латвия чуточку более развитая, но я был в обоих странах и могу сказать что это пока не развитая Европа.

Ал
Алсу

оба отстали в своем развитии

Ольга Соловьёва

И Латвия, и Литва - глубокая провинция Европы, навсегда отставшие в своем экономическом развитии. Это связано с тем, что эти страны подменили экономическое развитие националистическим тупиком

Nur Smanaliev

Литва более экономически развита чем Латвия. Она ближе к материеку.