Elena Elena

есть в магазине какой-то напиток.. . редбул или рево. из чего эта бурда состоит?

Михаил Фролов

В основном из дерьма всякого.Возьми баночку и почитай что там

Светлана Козаченко

В основном встречается гуарана, кофеин, таурин и комплексы витамина В; если алкогольное, то ещё и гребёт)))

Де
Денис

Хороший вопрос ! Эта " бурда " , а иначе её и не назовёшь , состоит из психостимулирующих компонентов типа кофеина . Вызывает прилив " энергии " -- временно , с последующим сильным угнетением нервной деятельности . Кстати -- вызывает привыкание .

Инна Зудина

состоит все это из химических элементов менделеева

Иван Гашевский

в бурду входит пойло+энергетик. google

Aleksey Mantsurskiy

химия сплошная, не связывайся, печень убьешь нафиг