Анна

Как ходит 41 трамвай в СПб на время ремонта пл. Репина? Ходит ли он до пл. Тургенева?

Светлана Тюкаева

нет , пустили 78 автобус , но он до Тургенева не ходит

Особенности:
С 12.10.13 сокращён до к/ст. "Оборонная улица" на время ремонта трамвайных путей на площади Репина

09.11.13 На время закрытия трамвайного движения по Лифляндской ул. и ул. Калинина введен временный автобусный маршрут №78, кольцевой в одну сторону: пл. Стачек, пр. Стачек, ул. Трефолева, ул. Калинина, Лифляндская ул., наб. Обводного канала, Старопетергофский пр., Нарвский пр., пл. Стачек.