Маша Даленкина

Нравиться девушка но у нее есть парень.

У нас в классе есть девушка, я особо с ней раньше не общался, но не давно у нас был концерт и мы с ней танцевали. Тогда я понял она просто идеальная, постоянно думаю о ней. Она умная, красивая, с ней очень весело.
Но проблемма в том что у нее есть парень...Что делать? Отбить я не могу так как это как то не по "понятиям". Посоветуйте что делать?

Спасибо всем за советы

Наверное останусь ей другом а потом посмотрим что будет)

Игорь Игорь

понять и простить

Илья Кипер

не вздумай ее отбивать. правильно думаешь.
она счастлива.
если она тебе нравится, то ты оставишь все, как есть, т. к. она счастлива.
попробуй ереключиться на другую.
это тяжело, знаю, но не нужно портить счастье другим.
на чужом несчастье счастья не построишь!

Маргарита Зайцева

Переключись на другую, не порть им любовь, может быть они ее долго строили...

Александр Юрьевич

Чувак пойми она тебе только нравиться, а таких как она просто дохера. Найди другую, а чужую девушку уводить как ты и сам понял не по "понятиям".

Светлана Анохина-Терёшина

опыт показывает что если у девушки кто то есть то игра не стоит свеч

Галия Сабитова

Попробуй отбей парня парень не стена же

Екатерина Мельконовицкая

приворожи забросай тайными смсками и попроси о встрече

Владислав

Попробуй с ней подружиться, и пусть она начнет тебе доверять ВСЕ
Так она тебе расскажет свои проблемы, включая ее проблемы с парнем, таким образом ты сможешь ее поддерживать, да и может тебе повезет и она выберет тебя)
главное, не перебарщивать) )
Удачи ее заполучить)