СБ
Серёжа Б

Стоит ли делать следующий шаг?? И какой??

Знакома с молодым человеком, познакомились по его инициативе. Уже общаемся больше года, как приятные знакомые. То он звонит, то я.. Ходили в кино, кафе. Но дальше приятного общения ничего не заходит. Чувствую, что я ему нравлюсь, делает комплименты...Девушки у него нет, знаю точно..Когда я исчезаю недели на две, он спрашивает, куда я пропала. Как быть дальше?

Регина
Регина

Лиза, что-то не то. Общение больше года, пионерские отношения!? . Он что евнух? Эти длительные не прогрессирующие отношения пожирают молодость. Хочешь тест, который покажет насколько он тебя рассматривает как будущую половину? А скажи ты ему : милый, я много рассказывала своим родителям о нас с тобой, мама приглашает на ужин - хотят просто с тобой познакомиться. А дальше будь что будет.... Удачи

На
Наталья

Намекни ему что ты хочешь быть его девушкой или напрямую спроси Удачи

Да
Дарья

по его поведению видно что он относится к тебе серьезно! тебе просто нужно ответить себе на простой вопрос если он тебе нужен и ты хочешь большего то дай ему знать об этом для этого сделай первый шаг на встречу раз не целует попробуй ты первая дальше я думаю он проявит себя сам

Руслана
Руслана

не торопи события. он сам предпримет действие и перейдет к следующему уровню общения. будешь навязываться с идеями о любви и о встрече как пары, он оттолкнется от тебя. . пусть лучше сам предпримет такое решение и сам сделает шаг.

Анюта
Анюта

Что-то ты тупишь. Раз ты сюда пишешь, да еще с такой неуверенностью, значит, он тебе нравится. И чего ты стоишь на месте?

Св
Светлана

Парню явно не хватает смелости, но думаю однажды все-таки наступит ключевой момент.

Ян
Яна

Если нравится тебе, то сделай первый шаг, или два, а если нет, то нет.

Похожие вопросы
Стоит ли самой делать первый шаг
Стоит ли делать первый шаг, если я девочка?
девушке не стоит делать первый шаг?
Вам приходилось делать шаг на недостроенный мост ?
Стоило ли делать такой шаг?
Стоит ли девушке делать первый шаг?
Какой теперь мне сделать следующий шаг?
стоит ли делать первый шаг? и как?
:::я нравлюсь девушке, и она следует мой каждый шаг. когда говорю с другими, она тут же стоит рядом. что делать???
Как думаете стоит ли делать шаг?