Tatyana M

Как подключить буфер к двухканальной системе

Как подключить буфер к двухканальной системе? в наличии стерео усилитель, пара колонок и буфер. мисли в моей не просветленной голове крутятся что просто два канала на буфере замкнуть бессмысленно, мотать катушку все тоже наводки.. А если схема спец есть, то не сложную.

Арвен

третий канал усилка нужен- для саба
или 2 саба городи, но нагрузка на усилы возрастет- можешь и спалить