Ольга Полищук

скажите если кто знает сайт, где можно скачать книги для сенсорных телефонов формата java

Иван Зюканов

такие библиотеки есть практически на любом вап сайте

Мария Шмелева

я сначала пытался качать книги... но потом понял что читать мне их будет некогда и перешел на аудио. И это намного лучше и удобнее. Только надо искать в прочтнии нормальных актеров, а не гундосых делетантов.

Ирина

причем здесь сенсор? телефон на java или книги на java? установи какой-нибудь reader и часть вопросов с форматами отпадет