Сергей Гурьянов

Игра для Android, где персонаж сражается на арене против всяких бяк...

В общем, персонаж из средневековья, выходит на арену с каждым уровнем и бьётся против пауков, змей и всякой всячины=) Игра мультяшная, по-моему голова у перса квадратом XD Можно выбирать лук, меч, молот. . куча апгрейдов и новые персы.. . На выбор каждый раз предлагается несколько арен... НО НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ИГРА! !
Помогите, пожалуйста=))
Напишите название)

Юл
Юля

Советую поиграть что-то из данного списка, игры отличные играл как ребенок : http://mobigama.ru/android/fighting/ . БЕз регистрации. Удачи!