Svetlana Boukova

платный ли соус к наггетсам в макдаке?

Alex Klyuykov

Вообще бесплатных они дают две штуки вроде, в зависимости от кол-ва наггетсов, а если Вы хотите больше, то платить надо.

Диана Базанова

Да!!! Я уже не помню сколько но не много.

Викусик Вик

когда то был бесплатный, а сейчас сумма не значительна

Александр Ефремов

Любой соус в магдаке стоит около 50 руб. И бесплатно дают только кетчуп..

Владислав Попович

Любой соус в макдаке имеет стоимость давно его давали бесплатно но теперь уже этого нет это не даёт прибыль и соус стал платным. Этот соус стоит около 2 рублей недавно был 18 руб.

Дмитрий Хохлунов

Нынче сейчас все платно
а соус у нас в Украине в Маке вроде гривен 5....