Gugu Taras

когда Калининградскую область ( польский АО), Крым и Кольский полуостров вернут Польше?

Вильно нет, но Ленобласть исторически польская область и Юра Долгорукий был польк

литва и латвия это тоже исторически польша

Наталья Максименко

Хер вам на рыло, ляхи

Надежда Макутина

слава Богу у тебя балы заканчиваются

Елена Ильинова

вскоре после того, как вернут ей Зимбабве, Гондурас и Желтое море

Мария Кравец

да когда опять польша станет русской губернией, тогда пользуйтесь

Елена Торопова

Когда вас, туда Иван Сусанин отведёт ))
Он дорогу хорошо знает ))))))

Эркетайка Омка

А Вильно обратно не хотите?

Пётр Дармограй

Что, по 1913-му году соскучились?..

Ольга Шебестюк

Польшу надо сделать своими рабами и забрать оставшую нашу землю, где ходят эти ...на временно данной им земле

Евгений

А что насчет Колымы?

Ozod Matkarimov

Польша скоро будет республикой в составе России

Владислав Сологуб

Сразу после возвращения Сахалина Японии и Карелии Финляндии. А от Литвы себе ни чего не желаете?

Ев
Евгений

Земли Великого Княжества Литовского, Русского и Жумайтийского - это одно.... а вот пшеки то тут при чём? 🙂
Литвины, русские, жмудь.... это было... а пшеки то откуда взялись? 🙂