Ирина Белова

Чьи интересы представляет т.н. "Общественная палата"? Кто их выбирал?

Ян
Яна

Очередное ярмо на нашей шее.

Guliza Ismailova

тв прям шею натёр ярмом, иди копай картошку ,работяга.

Никола Ф

Как обычно - никто. Сами себя назначили.

Руслана

Только не народ. Защищать наши интересы они не будут

Олег Журавлев

Некоторые, мордовороты вызывают недоумение . Халявные деньги, которые сами же и получают, их пропихнули

Na
Natali

В России вообще всё запутано. Общественная палата состоит из деятелей, которые имеют авторитет, но власти по сути не имеют. Госдума-из людей, имеющих власть, но не имеющих, как правило, авторитета. Администрация президента имеет власть, но с авторитетом тоже проблемы, зато есть некая серая власть-"экспертное сообщество".