Натуська Булатова

Вопрос о снятии с рег. учета. Вопрос внутри+++

Ситуация: женщина является собственником квартиры. В ней зарегистрированы: она, её муж, сын, невестка, внучка (дочь сына и невестки) . Сын умерает (идет уголовное дело под подозрением находится невестка) . Сына сняли с рег учета (предъявив свидетельство о смерти) . Отношения конечно же испорчены. Каковы шансы снять с рег. учета невестку и внучку (которые фактичестки уже не живут в этой квартире, а живут у родителей невестки в деревни)???

Сергей Романченко

Шанс то есть, но внучка всё равно имеет долю наследства в этой квартире.

Наталия Касьяник

Всех совершеннолетних через суд и без проблем. А с несовершеннолетними только после 18 лет и также через суд..