Ма
Марина

Сердюкова повысили,что думаете?

Ир
Ирина

Машиностроению кирдык!

Владимир Иванов

Это борьба с коррупцией. А народ все проглотит.

4Yngyz Tumaev

Коррупция FOREVER!!!

Елена Морозова

Этот эффективный менеджер подписывал документы не читая !!!За него это делала Васильева !!!и Компания !!!

Инесса Редькина

рука руку моет

Ма
Мария

лучше бы его повесили

Alexandra Kuznecova

Еще одно хлебное место...

Катерина Натарова

Печально!! ! Вместо лет 20 лагерей... Прощай любимая родина!

Ольга Бибик

теперь осталось только компенсацию выплатить, за причиненный моральный ущерб.... сейчас наверно уже сумму обсуждают.... и откат, конечно )))

Наталия Малышева

Димон же сказал - "Он эффективный менеджер! "

Александр Александров

Он же как бы украл денег? Или я уже пропустил что-то??

С.
Сергей ....

Народ другого поворота событий и не ожидал, так что и Вы не удивляйтесь.

Татьяна Марушан

Что то 1905 годом в России запахло. Посмотрим что дальше будет.

Леночка Шенина

Трудоустроили))))))))))))))