Анна Кулагина

Подскажите серьезное фентези, желательно фильм, а не сериал.

Подскажите пожалуйста хорошее и серьезное фентези, что-то где хорошо показано использование различной магии и есть внятный и интересный сюжет. Что-то качественное, в общем, любители хорошего фентези меня поймут.: )
Игру Престолов, Властелин колец смотрел, так что про них рассказывать не надо)

Ек
Екатерина

Легенда об искателе.

Настенька Бурсикова

Сказка странствий

Марина Першина

Перси Джексон и похититель молний
Ученик чародея
Тор
Принц персии: пески времени
Битва титанов

Александр П

Последняя фантазия

Олег Завгороднев

Звездная пыль
Золотой компас