Максим Драпов

Если смешать зимнюю и летнюю солярку. Что будет?

У меня есть бочка с летней соляркой, которую надо использовать.
в баке на 60 л. зимней солярки. Если к ней долить 10 л летней, получится 70 литров летней солярки?
Или долить антигеля из расчета на 10 литров и все будет хорошо?

Ольга Толкачёва

В летнюю добавь ведро керосина и будет тебе счастье!!!

Катерина Комарова

будет весенне-осенняя солярка

Денис Ким

Если авто - то что на аве, лучше оставь её до весны. Хотя, пока не холодно, можно и добавлять по 10-15%.

Танюсик Воронцова

керосина добавь

Ирина Мур

Не надо керосина! Добавь антигеля на 10 л дизеля как на 20л ( грамулечка) и спокойно заливай. А ещё лучше оставь на апр. -май, не успеешь и глазом моргнуть, как время пролетит.