Степан

Как узнать что матч купленный? Ну в смысле - результаты подтасованны

Анютка Крошка

Надо быть судьёй, или хотя бы тем, кто его купил

Алексей

тяжёлый случай ...смотреть внимательно игру , может что-то где-то и увидишь .

Мурашкин Александр

)))))Спросите у болел проигравший комады.Они от обиды скажут в каких купюрах даже взятку дали,как будто сами давали))А так ни как ,если нет аргументов и фактов. взятки.У судей как и у простых людей есть ошибки или "ошибки".Поэтому говорить можно что угодно. Интерпол занимается этим и не ловит ,а тут всё знают.Мешки ворочать трудней чем трепаться)))